Naruto. New generation. Sunrise.

Объявление

9c51c0d37563
Администрация:
Uchiha D. - меланхоличный злыдень. о_О
Uchiha Akira - тапочек, которым Ди-чан может убить любую назойливую ей муху. *_*
Uchiha Ryuu - знаток вкусностей, и просто Мега няшка.
Uchiha Daysuke - розовый дядя. *_*
Модерация:
Hideo no Orochi - главный модератор.
Kiro - наэлектризован. Не трогайте его, себе же дороже.




Баннеры: [Наруто: Другая история ]



Погода

11 Июня. День. 15:00 - 18:00. День обещает быть ясным. На небе светит весьма не яркое, но более-менее тёплое солнце. Дует лёгкий, слегка прохладный ветерок. Туч на ясном голубом небе не наблюдается.

Действия на форуме:
1. Всем участникам ролевой стоит немедленно прочитать квест. Если при прочтении, вы заметите что администрация внесла Вас в список участников, то отпишитесь в теме с квестом о том, что вы прочитали и шагом марш играть!;
2. Игра активно продвигается вперёд (Прошу заметить, что большинство игровых локаций скрыты от глаз гостей.);
3. Ведётся активный набор игроков;
4. На ролевой появилось неимоверное кол-во Учих… Это не фан-сайт, так что их набор временно приостановлен;
5. На нашей ролевой стартовал турнир №1, который именуется как Путь ниндзя. Любой желающий участник, чья анкета уже была принята, может без препятствий зарегистрироваться на турнир.



Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум, не стоит регистрировать новый аккаунт. Рекламировать можно от имени гостя..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. New generation. Sunrise. » Информация. » Квест №1.


Квест №1.

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Для того, чтобы игра была интереснее сборище сумасшедших дураков-затейников админ-состав решил запустить сей квест.

Сюжет квеста:

Не так давно в отличающейся особой мирностью Стране снега начались таинственные исчезновения шиноби. Совет старейшин волновался по этому поводу, и из-за этого проводилось множество важных собраний. Удалось выяснить, что большее количество шиноби пропало в горах, которые окружают Страну снега. После этой немаловажной зацепки многие отважные шиноби из Юки пытались сразиться с тем «чудовищем», которое обитало в горах, но все попытки были тщетны и шиноби пропадали. Однажды ночью один из главных старейшин Страны снега не стерпел и решил рассказать, что давным-давно в горах, на месте пропажи шиноби был запрятан таинственный, но очень сильный посох и наверняка пропажи происходят из-за него. В скором времени слухи и рассказы об этом происшествие разнеслись по всему миру. Некоторые шиноби хотело попросту узнать, что это за посох и показать свою храбрость и силу. Другие же хотели заполучить посох как оружие. Конечно же, эти слухи не обошли стороной могущественную деревню Коноху и знаменитую преступную организацию Акацки. Из Страны Огня было направленно две команды шиноби. Их цель – подробнее разузнать про посох, и по возможности обезвредить его. Акацки тоже не отставали и направили в Страну Снега две, по их мнению, самых сильных «пары». Первой их целью было узнать, что это за могущественный посох и какой от него прок. Второй целью является завоевания посоха, если он окажется по-настоящему сильным оружием.

Квест выполнять будут:

От Конохи:

Каманда №7 полным составом (Uchiha Daysuke, Kiro, Rin.), без сенсея (ибо он у нас Хокаге, и отпускать его можно только в самых крайних случаях.) А так же команда №8 полным составом (Tsurugi Soka, Uchiha Katsuro, Arika.), со своим сенсеем Харуно Сакурой.

От Акацки:

Акира и Ди (Uchiha Akira - Uchiha D), Рюю и Лил (Uchiha Ryuu - Lil), Hiruzen, Hanzo.

От Ото:

Hideo no Orochi.

0

2

Uchiha D. написал(а):

Квест выполнять будут:

прочитала :3

0

3

Uchiha D. написал(а):

Акира и Ди (Uchiha Akira - Uchiha D), Рюю и Лил (Uchiha Ryuu - Lil).

:'(

0

4

Uchiha D.
Можно к вам присоединится в выполнение миссии.

0

5

Hanzo
Hiruzen
И вас прилепим)

0

6

Uchiha D.
Спс)

Uchiha D. написал(а):

Uchiha Daysuke, Kiro

*мечтает*

0

7

Hanzo написал(а):

*мечтает*

О чём это ты размечтался? Яойщик хДДД

0

8

Uchiha D.
Ну вот и отлично, а потом мы с тобой.
:love:

0

9

Uchiha D. написал(а):

О чём это ты размечтался?

У одного дотон, у второго суйтон =)

0

10

Hiruzen
Конечно)
Hanzo
Уууу... Злюка х)

0

11

Uchiha D. написал(а):

Уууу... Злюка х)

Ещё какой =)

0

12

Hanzo
Буду от тебя за спину братика прятаться х)

0

13

Hanzo
Я так понял мы с тобой в команде.

Uchiha D.
Может сделать команды сейчас по три человека Акиро, ты и я троем и Ханзо, Дайсуке и Киро.
Как раз против двух команд Конохи.

0

14

Не..

0

15

Uchiha D. написал(а):

От Конохи:

Предлагаю, чтобы вместо сенсея команды №7, пошёл какой-нибудьдругой джонин, которого отыграет Game master. Я предлагаю, чтобы им стал либо Какаши, либо Шикамару.

0

16

Hiruzen
А может так оставим?
Kiro
Окей. Мы тебя ГМ заменим хД
Hanzo
Хорошо, так и сделаем.)

0

17

Uchiha D.
у ханзо на меня планы я боюсь идти на миссию))

0

18

Kiro
Не боись, а то нафига тебе шаринган? хДД

0

19

Uchiha D. написал(а):

А может так оставим?

Тогда надо определиться кто будет держать команды это две группы и третья будет продвигаться за посхом.

0

20

Чорд ОО"
У меня возникает мысль что все-таки черезчур много людей Оо""
У нас все население рлевой в квест записано ОО"

0

21

Я джойнин

0

22

Uchiha Daysuke
По-моему слишком много Учих, так что меня не трогать х)

0

23

Hanzo
Ая что? разве придерался к кому-то лично? ХДД
Просто борльше 10-ти человек >>
Капец.

Может еще один квест разработать и запустить его? тип поделить всех напополам ,что б не напрягаться так ._."

0

24

Предлагаю один квест лично для Учих.

0

25

Hanzo
И как это будет выглядеть? а-ля Хокаге сказал "расплодилось вас тут, шуруйте отседа" Хы х)

0

26

Uchiha Daysuke
Именно так =)

0

27

Kiro написал(а):

Я джойнин

И что? А я преступник S ранга, выше тебя уровнем а толку от этого.

0

28

Hanzo
Дискриминация по признаку глаз ХДД
Хотя я под это не попадаю х)

0

29

Я про то что могу быть как бы сенсеем или же главой команды:)

0

30

А теперь все, кто записан в квест марш сюда (или в любую другую игровую локацию в Стране снега), чтобы начать отыгрывать сиё творение админ-состава!

0


Вы здесь » Naruto. New generation. Sunrise. » Информация. » Квест №1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно